Продажа коммерческой недвижимости
Облагается ли налогом договор мены коммерческой недвижимости? Когда не облагается налогом продажа коммерческой недвижимости?
, Виктория, г. Москва
Юлия Батрульян
По общему правилу, доходы, в том числе и от продажи недвижимости, облагаются налогами. Вид налога, его ставка и наличие льгот зависят от собственника (физлицо/юрлицо/ИП) и режима налогообложения. Кто является собственником и на протяжении какого времени?