Какие выплаты военнослужащим по болезни?
здравствуйте . У меня выслуга 16 лет .У меня категория Д не годен к военной службе по состоянию здоровья .Какие полагаются мне выплаты.
, Федор, г. Оренбург
Сергей Князькин
Фёдор, здравствуйте.
В соответствии с частью 3 статьи 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.
Сергей Игоревич.