Квартирный вопрос
здравствуйте!вот у меня живет муж в квартире,в той которой я жила с ним,сейчас с ним не живу.он живет один не работает,не платит.плачу я.Если пойду в суд,как можно сделать подтверждение,что плачу я.
, николай михайлов, г. Удомля
Лада Колковская
Если вы платите со своей банковской карты или со счета, то подтвердить это очень просто, а если наличкой, то практически невозможно.