Угон автомобиля
Здравствуйте.Я хотела и собиралась в вуз на факультет юриспруденции ,и по окончанию вуза устроиться работать юристом.Сложилась такая ситуация,что мой дядя находясь в нетрезвом состоянии оказался в машине своего друга(по словам проснулся на заднем сидении),после приезда домой его друг подал на него заявление об угоне этой самой машины.Дядю отправили в кпз на несколько суток.Спустя это время он подписал заявление об угоне,хотя первоначально говорил ,что даже машину не трогал.Смогут ли его посадить или же будет штраф или же они смогут с хозяином сами договориться?Смогут ли меня после всей этой истории взять на работу юристом ?