Данные документы не указаны в конкурсной документации. Сертификат прикладывается, т.к. деятельность организации питания подлежит сертификации. Что касательно санитарно-эпидемиологического заключения? Обязательно ли оно?
Вы обязаны приложить то, что указано в документации. Требовать чего-то большего с Вас не имеют права. Посмотрите документацию внимательно: требования и 1 и ко 2 частям заявок.