Списание коммисии в размере 200% от суммы
Сняли деньги по с карты сбербанк в банкомате мособлбанка, в рзультате была списана коммисия в размере 200% от суммы. Деньги предназначались для поездки домой (350км). Что делать? Как вернуть списаные средства? Не на что ехать.
, Владимир, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кочнев
Владимир!
Вы сможете вернуть данные средства только в случае, если предупреждение о размерах комиссии, ее наличии и условиях списания не было размещено в доступном для ознакомления потребителя месте.