Протест дарственной
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Неделю назад у меня умерла бабушка. Летом 2014 года она написала дарственную на дом мужу, который младше ее на 30 лет и в браке находились 3 года. Право собственности на дом она получила в 2014 году, так как дом был разделен по долям между моей мамой и бабушкой. Бабушка заставила мою маму отписать ей свою долю летом 2014. Можно ли опротестовать дарственную, так как нам кажется что брак был фиктивным и смерть бабушки не случайна?