Перерегистрация рвп
Здравствуйте.мне перерегистрацию надо сдать завтра,а 10 месяцов я жил на обеспичении отца,он гражданин рф. Сейчас у меня ип свое,но какой документ мне надо предоставить что отец и мачеха обеспечивали меня 10 месяцов??? Спасибо
, гиорги, г. Самара
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Да вам необходимо указать в уведомлении на что вы проживали все это время, т.е. доходы отца и мачехи при этом приложить к уведомлению копии их паспортов и справки о доходах, так будет и правильнее и надежнее. Так как в соответствии с законодательством вы обязаны подтвердить на какие средства вы проживали целый год, а потом уже будете брать с налоговой декларацию о доходах на себя.
Если нет справки? Минионку платя они,а она тоже ипешница,а отец пенсионер по инволидности третья группа. В месяц доход около 50000р у нее. Два отдела у нее продуктовых. Я пытался узнать у тех кто принимает перерегистрацию по подробнее но они ничего не хотят говорить, озлобленые сидят из за некультурных не русских.
не расстраивайтесь, пусть если она ИП просто возьмет с налоговой декларацию о доходах с физических лиц и ваш отец одновременно возьмет справку о начислении пенсии.