Незнаю как быть
Добрый день . Меня зовут Иван , я плачу алименты за сына, но он живет со мной, Вопрос: к кому мне обратиться чтоб мне помогли прекратить платить алименты. я занятой человек и у меня просто нет времени бегать с бумажками по инстанциям и судам.
, Иван, г. Саратов
Людмила Абаполова
Уважаемый Иван!
к кому мне обратиться чтоб мне помогли прекратить платить алименты. я занятой человек и у меня просто нет времени бегать с бумажками по инстанциям и судам.
Иван
Заключите договор на оказание юридической помощи с юристом, выдайте ему доверенность на представление Ваших интересов в суде, и он сделает всё за Вас.
Алексей Чамкин
Здравствуйте! Хотел уточнить, по решению суда с кем остался ребенок? С Уважением Чамкин А.А.