Арест зарплатной карты

есть кредитная карта сбербанка с проблемами финансовыми вносили чистями но каждый месяц без павесок в суд было вынесено решение о взыскании задолжности постановления не было к приставам не вызывали в начали месяца высщитали с овансо половину а в конце забрали вю получку с зарплатной карты имели они право на это икуда на обратится

, елена, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 50% имеют право, но не более. Надо писать заявление приставу.

Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена. Вопрос не совсем понятен. обратитесь в районный отдел судебных приставов! Узнайте, на основании чего списываюстся денежные средства с Вашей карты. Также, Вы можете зайти на сайт ФССП РФ по СПб и поискать себя в списке должнников. Возможно, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, а следовательно, было вынесеное судебное решение.