Открытие некоммерческого благотворительного интернет фонда
Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать благотворительный ИНТЕРНЕТ фонд, на первом этапе быть посредником между нуждающимися и теми, кто готов помочь, то есть не иметь своего лицевого счета, а просто проверять информацию о достоверности больных людей и рекламировать их у себя на сайте с просьбой о помощи.
Я не гражданин России. Но имею разрешение на работу и работу официально в Москве.
Могу ли я создать интернет фонд - без юридического адреса?
И могу ли я потом создать уже свои счета и принимать на них помощь?
, Даня, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Даня! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.