Отказ платить по кредиту
Добрый день! я не согласен с графиком платежей по кредиту. Написал претензию в банк, в ответ тишина. Могу ли я письменно уведомить банк об отказе выплачивать долг до момента пока не разберутся с графиком платежей по кредиту?
, Сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Сергей!
Сергей
А вам при подписании договора выдавали график платежей по кредиту? Вы его подписывали? Какая конкретно проблема с графиком платежей?
В любом случае у вас будут идти просрочки и начисляться проценты. Нужно сначала разобраться что за проблема с графиком.
Также если вы считаете что ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой на действия банка в роспотребнадзор.
Желаю удачи!