Курсы, которые посещаю не имеют лицензии, как быть
Здравствуйте! Посещаю курсы по дизайну интерьера и вот какие моменты стали настораживать
1. Договор оформлен на ИП
2. В договоре написано обучение составляет 240 часов, но при этом нет лицензии на обучение и организатор утверждает, что им она не нужна, т к у них авторский курс
3. Курсы дорогие , а качество преподавания посредственное, помоги пожалуйста решить ситуация. И еще в договоре прописан пункт " потребитель оплачивает услуги в следующем порядке и дальше указаны даты оплат, прописано " первый, второй и т д взнос" . Что означает " взнос " , если мы производи оплату.
, Ольга,
Анна Пудикова
ИП имеет право осуществлять образовательную деятельность. Если привлекает для этого педагогов, то должен предъявить лицензию.