Приватизация квартиры
В квартире прописаны 4 человека. Один отсутствует до сентября. Паспорт его есть. Можно ли приватизировать квартиру на четверых без него? Спасибо.
, Александр, г. Ульяновск
Рафаил Касымов
Александр, добрый вечер! можно приватизировать двумя способами:
1.на троих (для этого четвертый должен написать отказ от приватизации);
2.на четверых (для этого Вам нужно получить доверенность от четвертого).