Право на улучшение жилищных условий

Здравствуйте!

У нас семья из пяти человек: свекор-блокадник, инвалид 1 группы , муж- инвалид 2группы, я и двое детей 4 и 12лет. Живем в СПб, в отдельной 2-х к.квартире общая площадь 53кв.м.

Имеем ли мы право встать на очередь на квартиру или получить квартиру, учитывая положение самого старшего члена семьи?

Заранее большое спасибо за ответ!

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По вашему городу ставят на очередь, если приходится на человека менее 9 кв. м. Все остальные заслуги после наличия этой нормы.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как жаль... Ещё раз большое спасибо за оперативный ответ!