В срок не поставлено железо,деньги отданы,фирма прячется
Здравствуйте,заключили договор с физ.лицом о поставке железа,заключали с его менеджером,11 мая срок поставки до 25 дней,все сроки прошли.железа нет,каждый день обещают привезти либо скрываются.может теперь вообще не существует такого человека,и все мои деньги на ветер?
, Галина, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Галина!
Предъявите в письменном виде претензию данному физлицу, направив её по его адресу. По истечении срока, указанного в претензии, имеете право подать в суд.