Не выплачивают зарплату

Добрый день я хотел бы спросить что мне делать. Я работал в компании влад линк промоутером т.к мне 16 лет договор со мной не заключали однако разрешение от родителей просили и его получили. Спустя некоторое время пришло время зп но я лишь слышу то что мне нужно ждать.прошла неделя но до сих пор мне нужно ждать. Я хотел бы узнать как можно ускорить процесс получения зп или мне можно даже и не надееться

, юрий, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

В этом случае вам необходимо буде незамедлительно обратиться с жалобами в прокурату и трудовую инспекцию, а также с исковым заявлением в суд об установлении фактических трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Обращайтесь с разу в три инстанции!