Как наказать начальника?

здравствуйте!работаю на почте оператором,зарплата сдельная,ведем лицевой счет на бумаге.начальница(из за личной неприязни ко мне) халатно ввела мои данные в компьютер,в итоге это отразилось на моей зарплате ,то что эти операции выполняла я есть кассовые справки,мои подписи на документах.куда мне можно обратиться и что предпринять???

, Наталья, г. Барнаул
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

здравствуйте! работаю на почте оператором, зарплата сдельная, ведем лицевой счет на бумаге.начальница(из за личной неприязни ко мне) халатно ввела мои данные в компьютер, в итоге это отразилось на моей зарплате, то что эти операции выполняла я есть кассовые справки, мои подписи на документах.куда мне можно обратиться и что предпринять???
Наталья

Для начала можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя. Если результата не будет, обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы и неустойки.

Желаю удачи!