В новом автомобиле кондиционер залил салон все сырое и пахнет
20 дней как купил лада калина 2 универсал вчера заметил что в салоне лужа,вы черпал около 5 литров воды,теперь сушу чтобы окончательно не сгнило.застрахована по КАСКО ?кому предъявить претензию авто ВАЗ автосалону или идти к страховщикам?
- image.jpg
, Владимир, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте, Владимир.
Надо смотреть ваши договоры с дилером. Скорее всего все претензии должны быть к дилеру.
Можете выложить сюда договоры? Персональные данные можете скрыть.
Вот фото договора.высушить то я высушу но вода скорее всего попала во внутр полости что вызовет после коррозию. Или дефекты в проводке
Дефект скорее всего в самом кондиционере, по этой причине и надо предъявлять претензии, если же вода попала куда-то и привело к новым повреждениям, то это уже будет как убытки, которые также можно взыскать.
Извините, но договор плохо читаем, можете сфотографировать его половину одну и вторую.