Апелляция по отказу в удо

Уважаемые специалисты, по написанию апелляционной жалобы по отказу в удо обязательно нужен адвокат? Или можно обратиться к юристу, который грамотно ее составит? Передаст эту жалобу мне, и не будет участвовать в процессе. И какая примерная стоимость услуги по написанию в г. Волгограде? И в какие сроки эта жалоба рассматривается? Это будет пересуд районым судом с другим судьей? Или областным уже? Либо же вообще суда может не быть, и обл.суд пришлет решение письменно?

, Елизавета, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

нет, адвокат не нужен. Стоимость можно уточнить у выбранного Вами юриста лично в чате

Елизавета
Клиент, г. Волгоград

Сколько будет стоить лично ваша помощь?