8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Разбил машину

Разбил авто рабочее (грузовое)кабина в смятку.пострадавших нет от оформления ДТП отказался(был в шоке)какие последствия теперь для меня.автор пол года

, Макс Гор, г. Новосибирск

Добрый день! Возмещение ущерба работодателю, в размере восстановительного ремонта поврежденного автомобиля.

0
0
0
0
Макс Гор
Макс Гор
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо.а такой момент автор в каске.ремонта на 500000 таких денег нет.это как нибудь поможет?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Продавец мужчина перекупщик он купил машину у девушки ( первая жена) человек который умер
Здравствуйте, купили машину 7 месяцев назад. В кредит. Сейчас звонит женщина утверждает, что машина находится в розыске. Продавец мужчина перекупщик он купил машину у девушки ( первая жена) человек который умер. А звонит настоящая жена умершего. Машина собственность бывшей жены. Проблем с постановкой на учёт или с кредитом не было. Стоит ли нам волноваться о законности сделки купли-продажи
, вопрос №4856361, Юлия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У сына долг 230 тыс, машина в аресте, сегодня были приставы сына вызвали к себе, забирают машину на продажу, можно ли предложить вместо машины участок земли, или доли в доме
У сына долг 230 тыс, машина в аресте, сегодня были приставы сына вызвали к себе, забирают машину на продажу, можно ли предложить вместо машины участок земли, или доли в доме
, вопрос №4854210, Олеся, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я отдам 30 % от суммы как я починю машину?
Здравствуйте. Сын попал в дтп. Машина сломалась. Виновна другая сторона. Протокол оформили в гаи. Там же подсказали по поводу страховки обратится по номеру телефона. Он думал это страховая компания. Оказывается это был аварийный комиссар. Они дали сыну подписать доверенность. По которой к ним переходит 30% от суммы выплаты страховки. Я собственница машины . Копию доверенности или договора на руки сыну ничего не дали. Что там прописано мне неизвестно. Сын уехал обратно в Москву на учёбу. Я нахожусь в Нальчике. Страховщик приехал и посмотрел машину, сделал записи. Выплата будет производиться мне или юристам на счёт??? Почему Мне никто никаких бумаг не показывает, и не даёт...? Как будто я вообще не при делах... И почему я должна давать кому-то 30%? У меня машина сильно пострадала... Если я отдам 30 % от суммы как я починю машину? Если аварийный комиссар по доверенности уже обратился по поводу выплат в страховую, и если мои документы уже отправили на рассмотрение в Москву что я должна сделать, чтобы деньги перечисли мне?
, вопрос №4854139, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили
Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили. А ДКП за это время потерял. Что делать? И не помню кому продал и номер телефона этого человека. Запросил отчет о машине ее уже перепродали с моим учетом. Пришел в гибдд сказали что нужен дкп для снятии или для подачи как утереное
, вопрос №4853916, Ксения, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте человек умышленно разбил авто во дворе
Здравствуйте человек умышленно разбил авто во дворе. Рукаками ногами. Предположительный ущерб 140000 рублей. Что грозит злоумышленнику. Так же он находится под надзором. По статье убийство и терроизм
, вопрос №4853103, Денис, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2015