Налог на имущество?
Добрый день. Поясните. пожалуйста, по поводу налога. Продали квартиру за 2400000, покупаем квартиру в пригороде, как дольщики. Продавец (строитель), говорит, что в документе будет указывать сумму не больше 1000000. Если так, какой налог и на какую сумму нам придется платить? и получится ли его как то обойти? Разница по времени между продажей нашей квартиры и покупкой новой около 1,5 месяцев.