Доверенность на продажу квартиры
при продаже 1\2 доли квартиры вторым собственником дана доверенность на продажу своей доли квартиры. Доверенность дана с указанием регистрации по месту жительства. будет ли действительна данная доверенность при изменении у доверенного лица регистрация
, Владлена, г. Ухта
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Да, такая доверенность будет действительна, так как изменение адреса регистрации доверенного лица не влечёт по закону недействительность доверенности.
Владимир Киселев
Здравствуйте, Владлена. При изменении места регистрации представителя доверенность будет действительна в течение всего срока ее действия. Ведь там указаны его паспортные данные, а они не изменяются.