Отказ в реструктуризации кредита
Хочу поделиться или даже обратиться за помощью. Банк предоставил мне кредит 172 тыс. на 5 лет в августе 2013 года (это было предложение Банка, а не моя заявка на кредит). Платила всё это время без единой просрочки, предоставили ещё и карту, которой я так и не пользовалась. Ежемесячный платёж составлял 9000 рублей.
Сейчас готовлюсь стать мамой и заранее за два месяца до декрета обратилась в Банк с заявлением о предоставлении рефинансирования, оптимизации или других возможностей уменьшить ежемесячный платёж с увеличение срока кредитования, если по другому нельзя. Мне ответили предложением о рассрочке, которая в моём положении не решает, а усложняет всё-я буду платить по 4 тысячи пол года, а потом (когда ребёночку будет 2 месяца!) должна буду сразу внести 30 тыс. рублей!,чтобы войти в график. Как бы я это могла сделать мне во всех подробностях по горячей линии вчера рассказали сотрудники: "ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 2600 КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - СОБИРАЙТЕ! И ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ ТЯЖЁЛОГО МАТЕРИАЛЬНОГО!".Написала уже третье заявление-Банк не идёт на встречу и у меня уже 10 дней просрочки.Посоветуйте-что делать??? Спасибо.