Протокол об административном правонарушении
Здравствуйте!
Была проверка Роспотребнадзора, 28.05.15 г. составили акт с "выявленными нарушениями" и 01.07.2015 г. приглашают на составление протокола по ч. 1 ст. 14.46 КоАП РФ.
Вопрос: Согласно ст 28.5 КоАП Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.
Где еще регулируются сроки составления протокола об административном правонарушении?
, Захар, г. Казань
Эльвира Пилипенко
Добрый день, Зазар! Исходя из описанных Вами обстоятельств Роспотребнадзор применяет ст. 28.7 КоАП Рф.