Не выплачивают зп
Добрый день. Задерживают зп. Приехала в головной офис для решения данного вопроса, но меня туда даже не пускают. Что мне необходимо предпринять?
, Наташа, г. Москва
Роман Ермолаев
Добрый день, необходимо обратится с письменой претензией к работодателю, можно направить почтой с уведомлением на юрилический адрес, а так же направить жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру. Если после Ваших обращений не последует диалога с работодателем, обращайтесь в суд !
Ольга Николаевна Белова
Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.
Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту [email protected]