Интернет заработок

Хочу заработать на интнрнет сайте. При регистрации запрашиваю серию и номер паспорта. Не опасно ли мне продолжать регистрацию?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это опасно, если Вы не имеете возможность очно переговорить с работодателем. Если очень надо, то можно проверить создателя сайта, его адрес, реквизиты, на предмет мошенства)

Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов
А для каких целей запрос?