Могу ли я зарегистрировать ип на имя мужа?
Доброго времени суток, хотела узнать могу ли я открыть ип на имя мужа? Т.е имею ли я права ходить с его документами и оформлять все самостоятельно без мужа?
, Рада, г. Махачкала
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Только на основании доверенности от него. А Уведомление в налоговую должно быть им подписано, и подпись заверена у нотариуса.
Анна Бабенко
Здравствуйте, Рада!
Ваш муж должен сделать на Вас нотариальную доверенность на представление его интересов.