Окончание школы-получение аттестата
Здравствуйте,как забрать аттестат за 9-й класс в школе после окончания 11-го класса......с уважением Виктория.
, Виктория, г. Новосибирск
Здравствуйте,как забрать аттестат за 9-й класс в школе после окончания 11-го класса......с уважением Виктория.
Виктория, все очень просто. Напишите заявление на имя директора школы с просьбой выдать вам ВАШ ДОКУМЕНТ. Отказать вам не могут.
спасибо
Виктория, заявление на выдачу документа подавайте в 2х экз. На вашем экземпляре пусть, тот кто принимает заяву, распишется, что принял. И свой экземпляр сохраните, пока не получите аттестат.