Я являюсь поручителем в банке.Плательщик в силу возникших обстоятельств выплачивает не всю сумму ежемесячно и банк грозится подать на меня в суд как на поручителя
Я являюсь поручителем в банке.Плательщик в силу возникших обстоятельств выплачивает не всю сумму ежемесячно и банк грозится подать на меня в суд как на поручителя.Возможно ли это?
, Татьяна, г. Челябинск
Александр Умеров
Добрый день
Поручитель отвечает по всем обязательствам, за кого поручился.
С уважением
Александр У