Оплата по квитанциям
Здравствуйте!у меня к вам квартирный вопрос.в середине мая получили ключи от новой квартиры,перед этим оплатив квитанцию в размере 3-3,5 тыр,за вывоз мусора и чего то там ещё.спустя три недели приходит квитанция на ком услуги,а именно-вывоз тбо и ремонт жилья суммой около 1 тыр.официально дом ещё не сдан.правомерны ли действия ук???
, Александр, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте, Александр.
В первых квитанциях по оплате за вывоз мусора какие даты стоят?
Дом официально не сдан? То есть акт приема-передачи вы не подписывали?
В договоре ДДУ что сказано про ком услуги? С какого момента вы их обязаны оплачивать?