Будьте так добры
Добрый вечер скажите пожалуйста хочу подать на алименты с мужем не живем но в браке он устроен не официально как быть?
, Яна, г. Барнаул
Наталья Погожева
Добрый день. Подайте в мировой суд по месту вашего жительства заявление о выдаче судебного приказа на взыскание 1\4 доли на 1 ребенка. Приложить нужно копию св-ва о браке и копию св-ва о рождении ребенка. Образцы заявлений в суде находятся или в интеренете посмотрите.
Сергей Карпушкин
Если у вас брак не зарегистрирован, то сначала нужно установить отцовство через суд .