Налог на умущество 13%
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли подать документы на вычет налога с покупке квартиры если жена работала с 2005 по2008 год, а квартиру купила в 2010года , можно подать на подоходний налог 13%.
, Александр, г. Копейск
Елена Захарова
Если Ваша супруга не работала с 2012 года и с ее з/п не отчисляли налог на доходы, то вернуть она его не сможет- так как нечего.