Подписка о не выезде

у меня подписка о невыезде по ст.158 ч.2. сегодня не смог явится по вызову следователя, она заявляет что меня возьмет под арест. Как мне быть в данной ситуации?

, Руслан, г. Казань
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Основания для заключения под стражу у нее есть, лучше не теряться и являться по первому вызову. Если не получается, позвоните и предупредите следователя.