Рассрочка кредита через суд
Здравствуйте , брал кредит в совкомбанке на 200 тысяч рублей на 5 лет,со страховкой получилось 260 , годовая ставка 38 % первые пол года платил исправно как и указанно в платежках по 8 тыс рублей, в связи с сложившейся ситуацией не имел возможности платить кредит.Банк выставил всю сумму вместе с % сразу и позвонили сказали передают дело в суд, подскажите что ожидать от данного иска и могут ли описать имущество , либо дать рассрочку по кредиту ., заранее спасибо . И еще вопрос - долгое ли это дело ?и в какой суд они подадут иск , по моему месту жителсьства или нет, могут ли заочно провести суд? и не уведомить.