Доверенность на право продажи авто
Здравствуйте! Хотелось бы узнать следующее: можно ли составить доверенность на право продажи авто на человека, который находится в другом городе?? Ситуация такая: моя бабушка является владельцем авто де-Юре , де-факто же явлюсь им я, сейчас есть необходимость в продаже авто, но так как я такими правами не наделен, сделать это невозможно! Живем в разных городах.
, Павел, г. Санкт-Петербург
Михаил Предигер
Пусть бабушка выпишет на Ваше имя доверенность и вышлет ее почтовой корреспонденцией, единственное бабушке потребуются документы на машину, пусть в своем городе поинтересуется у ближайшего нотариуса, будет ли ему достаточно копий документов на машину, если нет, почта Вам в помощь.