Имеет ли ли мать моих детей право на материнский капитал?
Я гражданин Росси, женился на гражданке Росси проживающей в Абхазии. У нас родились дети: дочь в 2004(инвалид с детства),дочь в 2010, сын в 2012. Дети граждане Росси,с 2013 года вся семья зарегистрировалась в России постоянно.Имеет ли мать моих детей право на материнский капиталл?
, Рафик, г. Туапсе
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Да имеет право на материнский капитал, так как 2-е детей рождены после 2007 года