Заявление о проведении экспертизы в присутствии потребителя

Добрый день,

подскажите, в какой форме написать заявление о проведении экспертизы в присутствии потребителя?

экспертизу собирается проводить магазин, свою, внутреннюю, товар - электронная книга.

, Ирина, г. Саратов
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ирина, законодательно формы заявления не закрепляются.

вы можете написать заявление в свободной форме. обязательно укажите ваши контактные данные (чтоб с вами могли связаться), обязательно укажите все данные товара, передаваемого на экспертизу (для его идентификации)

с уважением удачи вам!