Размещение вывески
Добрый день!
Нужно ли согласовывать с администрацией города вывеску, которая обозначает предприятие и не содержит рекламной информации.
, Ирина, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Размещение информации для потребителя (полное наименование организации, режим работы) не требует согласования с администрацией
А если это световая вывеска "Оздоровительный центр"на фасаде здания, на внешней стене моего помещения?