Отмена нотариального согласия на продажу собственности
Можно ли отменить нотариальное согласие на продажу имущества (гараж) после заключения сделки по причине того , что деньги по сделке бывшему супругу выплачены не были ( часть этой суммы по его расписке должна была быть перечислена на счет нашего несовершеннолетнего ребенка). На данный момент , покупатель умер , есть только наследник (его брат) и каким образом можно выйти из этой ситуации?
Сделка совершена в марте 2013 года
Добрый день!
В данном случае необходимо обратиться в суд с иском к наследнику, принявшему наследство. Наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах суммы принятого наследства