Попытка выноса товара
Знакомого задержали в магазине за попытку выноса товара без оплаты. После этого он оплатил,на сумму 492 рубля, но товар ему не отдали, сказали что оплата идет в виде штрафа в магазин. Правильно ли это?
, Александр, г. Ачинск
Александр Печеницын
Правильно ли это?
Александр
А воровать правильно? Или Вы хотиите чтоб знакомого Вашего к административке привлекли?
Или Вы еще думаете претензию по этому поводу написать?)))
Я не собираюсь писать никаких претензий, мне просто интересно, с правовой точки. Можно спросить по другому - это законно? В.1 Магазин сейчас выставит этот товар и получит снова его оплату.
В.2 Охрана просто присвоит товар, т.к. он уже оплачен.