Экспертиза по наркотикам
Сына арестовали за сбыт марихуаны, когда сделали экспертизу, оказалось, что марихуана обработана спайсами. Возможно ли определить чистый вес химии?
, Николай, г. Узловая
Николай, здравствуйте.Практически на любой стадии рассмотрения данного уголовного дела, либо рассмотрении его в суде, подозреваемый, обвиняемый, либо подсудимый имеет право заявить ходатайство о назначении дополнительной химической экспертизы, основным вопросом которой будет разграничение химических составов: и определение массы каждого из веществ, изъятых у Вашего сына