Квартирный вопрос
здравствуйте!у моего отца 4 комнатная не приватизированна... он женился 2 раз! имеет ли какое то право на квартиру после смерти отца. его нынешняя жена??
, ирина, г. Москва
Сергей Коливанов
здравствуйте! у моего отца 4 комнатная не приватизированна… он женился 2 раз! имеет ли какое то право на квартиру после смерти отца. его нынешняя жена??
ирина
Здравствуйте.
Да. Как член семьи нанимателя, проживающий в этой же квартире, она вправе после его смерти переоформить договор на себя.