Погребальное пособие
Добрый день! У меня умер папа. Он работал, на пенсии не был. Должны ли мне выплатить по месту моей работы какие нибудь деньги? Работаю в государственном мед учреждении., в профсоюзе не состою. По месту работы отца какие то выплаты обещали и там же сказали что на своей работе, должны дать.
, Юлия, г. Москва
Алексей Шпадырев
Юлия, здравствуйте!
В данном случае пособие на погребение можно получить по последнему месту работы вашего отца.