В какой форме уведомить руководителя о невыходе в момент невыплаты зарплаты
Здравствуйте! Я Работаю на предприятии на котором не выплачивается зарплата в течение 5 месяце. На вопрос руководителю :" Когда будет зарплата?"- мне отвечают предприятие -банкрот с оздоровлением . У меня нет естественного желания выходить на работу, пока зарплата не будет выплачена. Как мне уведомить руководство о невыходе на работу, в какой форме?
, Сергей Александрович Шальнев, г. Ростов-на-Дону