mojet li sestra nanyat advokata po moemu delu

sdravstvuite naxojus v roziske mojet li sestra ili kto to iz druzei nanyat advokata po moemu delu spasibo.

, aleksandr, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Да, такое возможно

Ирина Прокопьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Может, поскольку согласно ст.25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» соглашение об оказании юридической помощи представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом, на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.