Выплата неустойки за несвоевременную установку окон
Здравствуйте! Помогите разобраться. 20декабря 2014 года был заключен договор купли-продажи на приобретение-установку 2 пластиковых окон на 2 балкона. Сумма договора 39040 рублей. Установка была назначена на 7февраля 2015г. При установке обнаружилось, что одно окно не соответствует размеру. (Второе было установлено.) Его забрали на переделку, следующая установка была 25 апреля, как выяснилось оно тоже не подошло по размеру. Окончательная установка была назначена на 30 мая, но установили 4 июня. Написали заявление на выплату неустойки, назначили в сумме 2500 рублей. По договору 0,5% в день от суммы договора. Правильно ли была рассчитана неустойка, что можно ещё требовать с фирмы? Спасибо