Кто является собственником крыши подземного гаража. Нужно ли согласие владельцев боксов на установку на крыше гаража детской площадки
Кто является собственником крыши подземного гаража. Нужно ли согласие владельцев боксов на установку на крыше гаража детской площадки. Прошу обязательно сослаться на официальный документ.
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Гараж оказался все-таки кооперативом... что делать?
, Жигунова Евгения, г. Екатеринбург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Жигунова Евгения! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.