Кто является собственником крыши подземного гаража. Нужно ли согласие владельцев боксов на установку на крыше гаража детской площадки
Кто является собственником крыши подземного гаража. Нужно ли согласие владельцев боксов на установку на крыше гаража детской площадки. Прошу обязательно сослаться на официальный документ.
, Жигунова Евгения, г. Екатеринбург
Извините, хотел бы уточнить, подземный гараж является гаражно-строительным кооперативом? или частью многоквартирного дома?
Это точно не кооператив, он находится на придомовой территории