Страховка просрочена
Если у меня просрочена страховка, то сколько раз в день мне могут выписать штраф? Если я сотруднику полиции покажу, что мне уже в этот же день выписывали штраф, то возьмет ли он еще раз этот штраф?
, Денис, г. Вологда
Сергей Коливанов
Денис
Ровно столько, сколько раз садились за руль.
по КоАП наказание назначается за каждое правонарушение.
Фактически, один и тот же инспектор может штрафовать бесконечно, если получив штраф Вы пытаетесь уехать от него на том же ТС.